Estrutura Organizacional

SECRETÁRIA EXECUTIVA DE CIÊNCIA, TECNOLOGIA E INOVAÇÃO

Tatiana Schor

E-mail: tschor@seplancti.am.gov.br
Telefone: 2126 - 1242

Saiba Mais
Julio Ramon Marchiore Teixeira
SECRETÁRIO EXECUTIVO ADJUNTO DE ADMINISTRAÇÃO E CONTROLE INTERNO

Julio Ramon Marchiore Teixeira

E-mail: julioramon@seplancti.am.gov.br
Telefone: 2126 - 1243

Sonia Janete Guerra Dos Santos Gomes
SECRETÁRIA EXECUTIVA ADJUNTA DE PLANEJAMENTO

Sonia Janete Guerra Dos Santos Gomes

E-mail: sgomes@seplancti.am.gov.br
Telefone: 2126 - 1225

Kamila Sarkis de Castro
ASSESSORIA JURÍDICA

Kamila Sarkis de Castro

E-mail: kcastro@seplancti.am.gov.br
Telefone: 2126 - 1244

Vera Lúcia Martins Pinto
ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO SOCIAL

Vera Lúcia Martins Pinto

E-mail: imprensa@seplancti.am.gov.br
Telefone: 2126 - 1242

José Sandro da Mota Ribeiro
DEPARTAMENTO DE DIVERSIFICAÇÃO ECONÔMICA

José Sandro da Mota Ribeiro

E-mail: jsmribeiro@seplancti.am.gov.br
Telefone: 2126 – 1214

Anderson Barroso Grimm
DEPARTAMENTO DE CONTROLE DE INCENTIVOS

Anderson Barroso Grimm

E-mail: abarroso@seplancti.am.gov.br
Telefone: 2126 – 1214

Arlete Nogueira Viana
DEPARTAMENTO DE PLANEJAMENTO

Arlete Nogueira Viana

E-mail: deplan@seplancti.am.gov.br
Telefone: 2126 - 1225

Josenete Cavalcante Costa
DEPARTAMENTO DE ESTATÍSTICA, ANÁLISE, GEOPROCESSAMENTO E INOVAÇÃO

Josenete Cavalcante Costa

E-mail: depi@seplancti.am.gov.br
Telefone: 2126 - 1225

Paulo Ricardo Rodrigues de Souza
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS

Paulo Ricardo Rodrigues de Souza

E-mail: psouza@seplancti.am.gov.br
Telefone: 2126 - 1243

Sabrina Sena da Fonseca
GERÊNCIA DE PLANEJAMENTO SETORIAL, ORÇAMENTO E FINANÇAS – GPSOF

Sabrina Sena da Fonseca

E-mail: sfonseca@seplancti.am.gov.br
Telefone: 21260 - 1243

Telma Lúcia Natividade Araújo
GERÊNCIA DE RECURSOS HUMANOS

Telma Lúcia Natividade Araújo

E-mail: tnatividade@seplancti.am.gov.br
Telefone: 2126 - 1243

Wanderley Feitosa da Costa
GERÊNCIA DE APOIO LOGÍSTICO

Wanderley Feitosa da Costa

E-mail: geal@seplancti.am.gov.br
Telefone: 2126 – 1238

Raphael dos Santos Pará
GERÊNCIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO

Raphael dos Santos Pará

E-mail: raphael@seplancti.am.gov.br
Telefone: 2126 – 1244

Cleneide Neves Hayden
ÁREA DE CAPACITAÇÃO

Cleneide Neves Hayden

E-mail: ddo@seplancti.am.gov.br
Telefone: 0000 - 0000